Новая партия экстрактов

Эта информация актуальна прежде всего для тех, кто давно пользуется препаратами HOLY LAND.

В феврале в продажу поступили препараты ALPHA-BETA PREPPING LOTION и ALPHA-BETA RESTORING CREAM, сделанные на мультифруктовом комплексе, изготовленном из новой партии экстрактов.

В марте в продажу поступили лосьон BOLDCARE, кремы ALPHA-BETA и ALPHA COMPLEX дневные, ALPHA COMPLEX активный, ALPHA-BETA RESTORING SOAP, клинзеры ALPHA COMPLEX, C THE SUCCESS, PROBIOTIC и VITALISE, которые также изготовлены из новой партии экстрактов.

Эти препараты немного отличаются по цвету, запаху и текстуре от предыдущих партий. Так, они светлее, чем обычно, кремы кажутся чуть более жидкими, но легче распределяются. Натуральные препараты не могут быть сделаны под копирку. Концентрации активных ингредиентов и все основные свойства остались прежними.

Как это всегда бывает, будут те, кому этот вариант понравится больше, и те, кому меньше, и те, кто не заметит разницы. Главное, относитесь к этому позитивно и с пониманием.

Следующая смена партии экстрактов планируется в апреле-мае. Именно на этой партии будут сделаны свежие пилинги. Сейчас они проходят тестирование. Поэтому имеют место перебои с поставками этой группы препаратов.

Приятного и полезного использования!